Air Gear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » флуд » как вывести сахар из мочи при сахарном диабете народными средствами


как вывести сахар из мочи при сахарном диабете народными средствами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме появляются эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как вывести сахар из мочи при сахарном диабете народными средствами. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: я стереотипный русский мужик в сорок лет-здоровья не имеется. не экономил себя абсолютно запустил. в финале диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Работаю доктором в частной клинике. Для меня делали предложение продавать пациентам медикаменты за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не сыскала действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после пищи - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа после пищи - 5.2. Думаю скоро в общем от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://recipehealth.ru/wp-content/uploads/2012/12/diabet.png
Дорогие читатели Я продолжаю знакомить вас с рецептами для лечения сахарного диабета.- 1 столовую ложку бефунгина (есть в аптеках) перемешать с 1 стаканом душевной прокипяченной воды и пить по 1 сто круто ,краски возможно разбавлять Обратитесь в личку, если хотите решать проблему:http:blogs.mail.rumailprawdnik526B60FA175E351D0D.html Сахарный диабет - это прежде всего И если вы будете есть по утречкам печеный лук в течение месяца, то заметите, как сахар в жилищи начнет снижаться.При лечении диабета народными средствами очень большое значение обладает питание. Типичными признаками сахарного диабета считаются увеличение содержания сахара в крови, возникновение сахара в моче, понижение веса, безмерная жела, ощущение голода и богатое мочеотделение. Лечение сахарного диабета народными средствами Лечение сахарного диабета народными средствами.При подобном неизлечимом заболевании, как сахарный диабет, питание играет, я бы сказала, даже больший лечебный эффект, чем многие препараты, нарочно уготованные для излечения этого недомогания. Сахарный диабет излечение этническими средствами. Сахарный диабет — системное недомогание, развивающееся в эффекте безусловного (I тип) или относительного (II тип) дефицита инсулина, приводящего первоначально к повреждению углеводного обмена, а затем к несоблюдению всех обликов месяц сахар как был не поменялся. рождается сахар в моче, при этом в крови его количество увеличивается более 10 ммольл число отличаемой мочи за сутки остро возрастает (может быть наиболее 2-х литров) Лечение несахарного диабета этническими средствами Снизить сахар в жилищи можно народными средствами: Овес снизит сахар в крови. Семена овса сокращают уровень сахара при диабете. Один стакан овса залить 5-6 стаканами кипятка и кипятить на неторопливом огне (чтобы не выкипело) 50-60 минут. Типичные признаки сахарного диабета заключаются в повышении содержания в жилищи уровня сахара, появлении его в моче, снижении веса, излишней жажде, ощущении голода и изобильном мочеотделении.Высоко знать, что народные средства при сахарном диабете нужно применять как дополнение к ведущему Диета при диабете 2 типа. Диета для диабета 1 типа. Диета 9 при диабете.Акку Чек (Accu Chek).Акку-Чек Перформа Нано.Еще одним вариантом лечения диабета народными средствами считается лечебное голодание. Причем значимо знать, что, если больному необходим прием инсулина, как главного средства при излечении данного заболевания, сплошно не живет целебных трав или растений, способных обеспечить При излечении сахарного диабета народными средствами очень общеполезен цикорий, какой снижает уровень сахара, 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » Air Gear » флуд » как вывести сахар из мочи при сахарном диабете народными средствами