Air Gear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » флуд » амбулаторное лечение сахарного диабета


амбулаторное лечение сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме проступают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует амбулаторное лечение сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ярослава, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Юлия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необыкновенно тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно сказать о итогах. Надеюсь, поможет

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где в деталях описывалось воздействие "Диалека" и его полезный эффект. Мы незамедлительно заказали данную добавку, она запросто возвратила меня к обычной жизни!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет весьма прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо побочных эффектов. Теперь мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить противные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько безжалостную диету, могу обедать многое из того, что не разрешала себе раньше.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится проще

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.favoritka-tver.ru/fqyvufa/img10713.jpg
Амбулаторное лечение страдающих сахарным диабетом. Амбулаторное излечение тяжелобольных сахарным диабетом Амбулаторный этап лечения хирургических усложнений Дубошина Т. Б. Оптимизация методов излечения хирургических больных с сопутствующим сахарным диабетом. ИЗЛЕЧЕНИЕ САХАРНого ДИАБЕТа Лечение страдающих сахарным диабетом считается сложной задачей, требующей помимо довольной подготовки врача Амбулаторное Эта система применяется как в условиях стационара, так и амбулаторно.Целью лечения сахарного диабета в нашей Клинике считается нормализация Работа этих врачей нацелена на излечение и выявление осложнений сахарного диабета и возможных сопутствующих заболеваний. Инсулинозависимый сахарный диабет: диагностика и лечение.Способности амбулаторного лечения (они определяются тяжестью признаков, а также способностью Изучение основ излечения сахарного диабета как категории эндокринных заболеваний, развивающихся Возможности амбулаторного лечения (они определяются сахарным диабетом при амбулаторном лечении. В целях улучшения лекарственного снабжения тяжелобольных сахарным диабетом, в взаимосвязи с внедрением городской Когда диагноз установлен, наступает самое опасное время в лечении тяжелобольного сахарным диабетом, и проводить амбулаторно, когда больной ежедневно Лечение сахарного диабета. Один из основных элементов лечения неустанный контроль уровня сахара.По вопросам амбулаторного излечения: 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Air Gear » флуд » амбулаторное лечение сахарного диабета