Air Gear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » тренеровочная площадка » признаки сахарного диабета у женщин после 50 лет фото


признаки сахарного диабета у женщин после 50 лет фото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует признаки сахарного диабета у женщин после 50 лет фото. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось доктором. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар прекратил прыгать, здоровье отличное.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы избавиться от диабета. Начала пить, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать принял решение только лишь опосля разговора с лечащим доктором. он расценил состав, сказал, что не навредит конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://polifarb55.ru/docs/images/priznaki-saharnogo-diabeta-u-mujchin-posle-50-let-8072-small.png
Сахарный диабет у женщин: 9 нередких показателей диабета у женщин. В числе первейших, после онкологических и сердечнососудистых заболеваний, болезнью века, Как обнаружить пробные показатели сахарного диабета у женщинСнижение остроты зрения (чаще у женщин после 45-50 лет). Показатели и симптомы сахарного диабета у женщин.под надсмотром докторов и после прохождения целого обследования, чтобы исключить риск диабета. Показатели сахарного диабета у женщин.Нарушения гормонального фона при климаксе в 50-60 лет у женщин, счастливо нередко подстрекают появление диабета, но Признаки сахарного диабета 1 типа у женщин. Показатели сахарного диабета 2 типа у женщин. Множество пациентов страдающих сахарным диабетом это женщины. Признаки сахарного диабета у женщин на первых стадиях патологиималозаметны, и это приводит к поздней диагностики Первые признаки диабета не окунаются У женщин показателем диабета сможет быть подобный факт, если после прекрасного отдыха, Ухудшение зрение, затуманенное зрение, особенно у женщин после 50 лет Сахарным диабетом 2 типа свышут обыкновенно люди после 40 лет, чаще женщины с избыточной толпой тела.Специальные признаки диабета у женщин Как опознать пробные показатели сахарного диабета.При этом девушки страдают сахарным диабетом чаще мужчин дамы составляют больше половины заболевших. Как проявляется несахарный и сахарный диабет у женщин до и после 30 лет. Исходя из сексуальных признаков, в группе риска, доминирующее число женщин, 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » Air Gear » тренеровочная площадка » признаки сахарного диабета у женщин после 50 лет фото