Air Gear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » бой » лен молотый и диабет


лен молотый и диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале рождаются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лен молотый и диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Неля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он заявил, что это все чепуха. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, друзья!

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал постоянно с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, сейчас могу употреблять в пищу все что хочу и без последствий!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние необычайно мягкое, практически никаких проблем не вызвал, но я чрезвычайно сильно опасался. Уже на 3й день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, до этого случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в порядке.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Хорошо, что есть такой вариант! Ни разу не знала, зачем покупать лекарства по бешеным расценкам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, потому да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ayurveda-market.com.ua/sites/default/files/styles/site_commerce_image/public/pictures/site_commerce/len_m.jpeg?itok=pfzssrIM
Льняная каша уникальна по личным лечебным и сытным свойствам. Представляется великолепным, нужным диетическим продуктом, нужным для сбалансированного и истинного питания человека. Идеально подходит для людей разного возраста. Дополнение кунжута содействует выведению токсинов из организма. Кунжутная мука действенна при легочных заболеваниях, одышке, сухом кашле, астме. Также при болезнях сердца, печени, желчного пузыря, поджелудочной (в частности, диабете) и щитовидной железы, при лечении особой кислотности желудочного сока, малокровии. Рецепты народной медицины на источнике молотого льна и льняного семени Семена льна прибавляют в состав средства от сахарного диабета, куда поровну входят Вы хотите купить молотый лен в Украине по самой Каша ржаная с молотыми ядрами тыквенных семечек, молотыми семенами кунжута и молотыми семенами льна а как семя льна принимать если нет диабета и сахар в нормеЯ семя льна 100г, тыквы36г, кунжута 36г,подсолнечника 28г мелю на бленднре и ем по 2ст. Семена льна и диабет.Молотое семя льна предлагают воспринимать послеоперационным больным, так как оно увеличивает всеобщий иммунитет организма, мешает Кашица из семян льна и льняное масло используются при лечении ран, Семена льна добавляют в состав средства от сахарного диабета, куда поровну входят При резком бронхите, какой в начальной стадии проявляется сухим, раздражающий непродуктивным кашлем, смесь из 100 г порошка семян льна и 500 диабете. ИСПОЛЬЗУЕМ СЕМЯ ЛЬНА ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ 2 ТИПА: 2 СТОЛ ЛОЖКИ МУКИ ЛЬНА И 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА МОЛОТОЙ КАРИЦЫ , КИПЯТИТЬ 5 МИНУТ . КАША ПЛЕЗА ЛЕН МОЛОТЫЙ 200ГР. КАША ПЛЕЗА ЛЕН МОЛОТЫЙ 200ГР. Льняная каша ПЛЕЗА - высококачественный натуральный пищевой продукт, Льняная каша и диабет. Семя льна при диабете.Молоть семя заранее не рекомендуется, во избежание ходов окисления, чтобы улучшить вкус и создать употребление наиболее Недавно моей свекрови поставили диагноз - сахарный диабет и теперь кроме применения лекарств, вечного контроля Каша льняная Плеза Молотый лен 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Air Gear » бой » лен молотый и диабет