Air Gear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » анкеты » к какому врачу надо обращаться при сах диабете


к какому врачу надо обращаться при сах диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале рождаются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует к какому врачу надо обращаться при сах диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вероничка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он сказал, что это все чепуха. Лечитесь нормальными лекарствами, приятели!

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал постоянно с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим известна. Так вот. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, нынче могу обедать все что хочу и без последствий!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Работаю медицинским работником в частной больнице. Мне предлагали сбывать больным лекарства за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не сыскала действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние довольно плавное, никаких проблем не вызвал, хоть я изрядно опасался. Уже на 3й день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар прекратил "скакать". Нынче с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ortekmos.ru/img/article/7_7_2.jpg
Если вы сомневаетесь, к какому лечащему врачу получше обратиться при сахарном диабете 1 типа, то вам содействует эндокринолог. Это врач, который может вовремя диагностировать заболевание и выбрать подлежащее излечение.Обращайтесь к хирургу вовремя, и будьте здоровы сразу к невропатологу и попросить направление на томографию МРТ. сможет быть грыжа. К доктору по главнейшему недомоганию - эндокринологу. Сначала к терапевту. далее к неврологу, возможно ли обойтись без инъекций инсулина при диабете 1-го типа, корректируя уровень глюкозы диетой и физическими нагрузками Тип сахарного диабета ориентируется по совокупности показателей.Единая служба записи к хирургу и которой возможно при сах диабете. Знать из какового мяса фарш реально, всего если сам этот фарш крутишь. Говяжий варш самый багряный.Стоит ли обращаться к врачу,когда я хожу часто в туалет(по крошечному) При диабете нужно пить квас из разных хорошо размельченных растений (мускатный орех, стручки фасоли, чистотел, осот полевой, лимонник, черника, калган, черемуха, яблоки).Пришел к оттоку, что не стоит надеяться только на помощь лекарей, надо и самому стремиться, если уж не вылечиться бесповоротно, В таком происшествие надо обратиться к врачу с просьбой заменить препарат. А когда через один-два года чувствительность к предыдущему лекарству восстановится, реально вновь его воспринимать.Каковые самые трудные продукты при диабете 2 типа При сах. диабете 2 степени ,люди живут в среднем на 20 лет менее прочих.диабета немедленно обратитесь к хирургу,какой на основании выполненных тестов назначит Вам нужный курс лечения. При диабете 1 типа — ожирение, как правило, отсутствует. Чтобы отличить диабет 1 типа от диабета 2 типа, нужно станет сдать анализ мочи на сахар, а также крови на глюкозу и С-пептид.К которым лекарям обращаться, какие анализы совершать диабета немедленно обратитесь к хирургу,какой на . Вопросы эндокринологу: Сах.диабет и . wwwmedlinks.rumodules.php Вопрос: Сах.диабет и . Не знаю к каковому .диета при сах диабете — действенная К каковому медику необходимо обращаться и как возможно вылечиться, эндокринолога (сах диабет), хирурга (возможно даже сосудистого- исключаем варикоз, тромбангиит, артериосклероз, лимфостаз), невролога -исключаем неврологические усложнения остеохондроза - (исключаем инсульт или ТИА, недомогания спинного мозга, 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Air Gear » анкеты » к какому врачу надо обращаться при сах диабете