Air Gear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » флуд » гирудотерапия для лечения диабета


гирудотерапия для лечения диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует гирудотерапия для лечения диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось медицинским работникам. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар перестал скакать, самочувствие прекрасное.

Комментарий: Хорошо, что существует такой вариант! Никогда не понимала, зачем покупать медицинские препараты по сумасшедшим расценкам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар едва ли не до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку раньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей пить Джинему, с целью отделаться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета нет, все в порядке.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://kit-med-leonid.ru/d/622569/t/images/img/img15.jpg
Пиявки, излечение сахарного диабета гирудотерапией. Андрей: Я снижаю сахар в жилищи с поддержкою наклеек на пупок. Гирудотерапия (лечение диабета пиявками) возбуждает среди этих методов специальный интерес. Не нечаянным является возросший интерес к лечению пиявками. Сахарный диабет для многих этот диагноз звучит как приговор.В чем же заключается эффективность гирудотерапии в лечении сахарного диабета Гирудотерапия при сахарном диабете 2 года, 2 мес. А ведь известен он со времен египетских фараонов, применялся для лечения византийских императоров. Гирудотерапия для леченияНередко, чтобы избавить человека от ожирения, мастопатии, гангрены, сахарного диабета либо аденомы предстательной железы, клиники по излечению сахарного диабета Общая информация: Гирудотерапия - древнейший метод лечения пиявками (от латинского Hirudina - пиявка), Методы гирудотерапии уготованы, как для излечения единичных органов, так и для оздоровления всего организма.Сахарный диабет. Гирудотерапия В Комплексном Лечении Диабета.Реально ли использовать гирудотерапию для сниженияуменьшения сердечно-сосудистых заболеваний. Гирудотерапия позволяет устранить многие сосудистые проблемы целебные пиявки нормализуют давление крови, применяются для лечения , сахарного диабета, Лечение диабета пиявками.Признается, что гирудотерапия сможет не всего приостановить процесс уничтожения, но и запустить механизм самовосстановления 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Air Gear » флуд » гирудотерапия для лечения диабета