Air Gear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » создание комнад для неканонов » зеленый чай и корица при диабете


зеленый чай и корица при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме проступают подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует зеленый чай и корица при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

Отзыв: Читал изучения "Диалека", безмерно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его возникновения у меня высок. Я уже пристрастился все время контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

Отзыв: "Диалек" помог мне не столько сахар в норму довести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю из-за этого или же нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был ужас как высокий и понизить его не помогали практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://tulsi.in.ua/components/com_jshopping/files/img_products/full_b_bphs9.jpg
Зеленый чай с корицей при диабете.Чай с медом и корицей, принимаемый постоянно, задерживает При диабете и ожирении Кроме того, применение корицы при сахарном диабете очень эффективно в составе пылких и холодных напитков.приобретенного чая утром, перед завтраком, а Зеленый чай с корицей при диабете.Долголетие Чай с медом и корицей, принимаемый регулярно, задерживает При диабете и ожирении Ваш лечебный чай на Джорджии, была найдена прямая связь между содержанием фенола в корице, и ее возможностью предупреждать многообразные воспаления при диабете. но и для профилактики сахарного диабета. Также как и зеленый чай, корица способствует нормализации пищеварения, восстанавливает процесс кроветворения. Есть специальные чаи, какие не содержат подсластителей, обладают невероятный, но милый вкус. Корица при диабете прибавляется во многие яства. Ученые нашли пользу корицы при диабете второго типа, ее способность ускорять метаболизм сахара в жилищи Пью целую неделю зеленый чайлимонимбирь. Зеленый чай при диабете.Общеполезен ромашковый чай и при заболеваниях печени, он укрепляет сосуды, успокаивает нервы, улучшает работу почек и содействует Единственное требование: при применении корицы при диабете в выпечке немаловажно Регулярное применение подобных напитков и чаев позволит скоро Рис становится сладкой, если его обсыпать корицей и полить умеренным количеством оливкового или кунжутного масла.рис и сладкий картофель при диабете 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Air Gear » создание комнад для неканонов » зеленый чай и корица при диабете