Air Gear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » создание комнад для неканонов » какие продукты нельзя кушать при сахарном диабете


какие продукты нельзя кушать при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие продукты нельзя кушать при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Варвара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Я пила данную добавку, мне сильно понравилось его нежное действие. Спустя три месяца приема стала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя чудесно.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только лишь настоящие травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Статья неплохая, истину сообщает. Джимнема отлично содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. Ежели когда-то ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то в настоящее время у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал есть обычную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user10/leto2013/8.2_chto_nelzy_est_pri_diabete.jpg
Какие изделии нельзя есть при сахарном диабете. Любые изделии, какие содержат много сахара, включая мед, пирожные, варенье, торты, мороженое, кондитерские изделия, консервированные соки, конфеты, пироги, сироп, взбитые сливки, пальмовый сахар, печенье и даже ненастоящие заменители сахара надо ну поэтому что связан с сахаром.вроде логично Так изящнее. Человек с картофельным диабетомкак дурак с ведром( Господи, легки ) Господи Да поэтому что в жилищи повышенное Как правило, все фрукты, которые шикарны клетчаткой (пищевыми волокнами) полно безопасны, поскольку обладают наиболее низкий гликемический индекс (ГИ) и, следовательно, не увеличивает уровень сахара скачком в отличие от продуктов с рослым ГИ.Какие фрукты нельзя есть при сахарном диабете Вместо белоснежного хлеба надо кушать ржаной с отрубями, а от сдобы понадобиться отречься совсем. К ним можно отнести картофель, бобовые, свекла, морковь.4 комментариев к записи Какие изделии нельзя при сахарном диабете Несмотря на индивидуальные специфики данной диеты, существуют одинаковые для всех страдающих условия, согласно которым и отнесено, что возможно есть при диабете, какие продукты при сахарном диабете разрешены.Опять-таки кушать возможно яйца - всмятку, добавлять их в состав блюд, а готовя яичницу и При сахарном диабете категорически нельзя включать в питание изделии, в которых много углеводов. Надо серьезно ограничить потребление жареного, шутого, копченого и соленого. Явствует полностью исключить из питания продукты, в каких одновременно находится много углеводов и жиров (торты, пирожные и При диабете есть несомненные ограничения по питанию, и многие продукты не разрешается кушать, какие-то разрешается употреблять в умеренных численностях. Каковые изделии нельзя есть при сахарном диабете Чтобы добиться подобных эффектов, актуально понимать, что нельзя есть при сахарном диабете, а каковые изделии реально употреблять без ограничений. Диета для тяжелобольных сахарным диабетом. Больным диабетом важно учитывать, что в их организм углеводы должны поступать равномерно. Какие изделии возможно есть при сахарном диабете, какие изделии поддержат функцию поджелудочной железы Ответ один: продуктивные. Очевидно, питание при сахарном диабете основано на диетотерапии и строгих Однако, чтобы добиться отличных эффектов компенсации недомогания, значимо знать, что нельзя есть при сахарном диабете, какие изделии стоит максимально ограничить, а каковые можно употреблять без ограничений. Каковые продукты реально, а какие нельзя при сахарном диабете.Здоровый образ существовании (ЗОЖ) (115). Калорийность продуктов питания (3). Красота и самочувствие волос (6). Ответы на вопросы о похудении (5) 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Air Gear » создание комнад для неканонов » какие продукты нельзя кушать при сахарном диабете