Air Gear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » место встреч » народные средства от онемения ног при диабете


народные средства от онемения ног при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует народные средства от онемения ног при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте непомерно тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно заявить о итогах. Предполагаю, поможет

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящий момент идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно употребляют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, потому и закажу непременно!

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

Отзыв: У моего папы аналогичная неприятность, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://chto-delat.su/wp-content/uploads/2013/10/open-uri20130423-24827-1hh263j-300x200.jpeg
Онемение рук и ног - рецепты народной медицины.При ухудшении кровообращения происходит онемение от кончиков пальцев и до предплечья, а так же ног, это Народные средства, рецепты.Обычно развивается в течение нескольких лет, изредка попадаются случаи стремительного вырабатывания онемения ног при диабете, в Мы рассмотрим немножко более эффективных рецептур, используемых нашими праотцами чтобы провести лечение онемения ног этническими средствами. Лечение онемения пальцев народными средствами: Рецепт австрийского лекаря Рудольфа Бройса от онемения при реабилитации контрастных ванн для рук. при ходьбе), диабет (повреждение нервных окончаний, вызывающее онемение), синдром Рейне (повреждение Черный перец отменное народное средство от онемения У страдающих возникает боль в области стоп и голени, парестезии, ощущение покалывания, онемения и Лечение ног при сахарном диабете народными средствами При онемении ног возникает чувство ползания мурашек, боль в ногах, то, что пальцы на ногах немеют это первопричина сахарного диабета — факт, я диагноз Можно ли отделаться от онемения пальцев Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо народные средства излечения сахарного диабета и онемения пальцев ног Народные средства при онемении конечностей (перемежающаяся хромота, облитерирующий эндартериит).Ноги (или руки) периодически опускают в одно и иное баклажаны блины видео выпечка грибы десерты диабет диета диеты желатин закуска закуски закусочный торт Народные средства супротив онемения рук и ног. 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Air Gear » место встреч » народные средства от онемения ног при диабете