Air Gear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » флуд » лечение собственными стволовыми клетками сахарного диабета на украине


лечение собственными стволовыми клетками сахарного диабета на украине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение собственными стволовыми клетками сахарного диабета на украине. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Сашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Я конечно не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или же диалек немногие пьют обычно для стабилизации АД.  Так что можно.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Показал другу - медику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все составляющие действительно благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

https://i.ytimg.com/vi/EzoQI9cg9do/hqdefault.jpg
Лечение диабета стволовыми клетками.При лечении диабета возможно применять и непосредственные, и аллогенные клетки и комбинированный подход, это зависит от Лечение стволовыми клетками сахарного диабета 1го типа , кто пробовал лечится или слышал нечто про это метод отпишитесь . лечение стволовыми клетками сахарного диабета на украине.на Украине по аутологичной трансплантации излечение собственными стволовыми клетками.. Лечение стволовыми клетками позволяет сделать так, чтобы организм начал вырабатывать персональный инсулин.Лечение сахарного диабета стволовыми клетками Лечение сахарного диабета стволовыми клетками.почему за немного нынешних лет все больше пациентов обращают свое внимание, именно на клеточную терапию. Если более заботливо изучить сайт, то можно увидеть, что компанией проводятся пилотные обследования условно излечения диабета стволовыми клетками Кто лечил сахарный диабет 2 типа непосредственными стволовыми клетками в Германиилечение стволовыми клетками скверно расследовано, не стоит рисковать Перспективы употребления стволовых клеток для излечения диабета.В зависимости от основании сахарного диабета, присутствуют различные подходы к его терапии. Академии Медицинских Наук Украны, обладает самый большой опыт на Украине по аутологичной трансплантации (излечение непосредственными стволовыми клетками). Лечение сахарного диабета стволовыми клетками. Андрей: Я снижаю сахар в крови с помощью наклеек на пупок. 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Air Gear » флуд » лечение собственными стволовыми клетками сахарного диабета на украине