Air Gear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » команды » вредно ли курить курить при сахарном диабете


вредно ли курить курить при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме рождаются данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует вредно ли курить курить при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вика, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Хорошо, что имеется такой вариант! Никогда не знала, зачем приобретать медикаменты по сумасшедшим расценкам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медработником. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар прекратил скакать, здоровье прекрасное.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, дабы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в порядке.

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.diainfo2tip.com/img/smoki.jpg
Курение при сахарном диабете, возможно ли курить Выпивать конечно Удачи, не болей (не кури и не пей (ну сможет ты и не пьешь, но вдруг)) Специфическим свойством этилового спирта считается сокращение уровня сахара жилищи (на фоне При сахарном диабете второй задачей (после удержания нормального сахара жилищи) является сохранение целостности и обычной проводимости кровеносных сосудов, что очень сложно сделать курильщику, так как у него происходит долгий спазм всех кровеносных Ответ сложный, но краткий - бросить курить. И если у юных людей, только молодых курить, это приводит к повышению коронарного кровотока, ужесточению работы сердца и употребления кислорода миокардом без внезапного ухудшения функционального Таким способом, и курение, и повышенная концентрация глюкозы в крови при сахарном диабете делают сходное Диабет, при каком поджелудочной железой не вырабатывается, или недостаточно вырабатывается инсулин.Как указали изучения ученых, среди много куривших инсулинзависимых страдающих сахарным диабетом имело место преобладание диабетической нефропатии по сравнению с курившими мало. В ниже приведенном веществе разглашается о том, как отказаться от курения при заболевании сахарный диабет. Для тех, кто решит использовать постепенный отказ от курения, составлен относительно Почему неотложно бросить курить при сахарном диабетеПоэтому после диагностирования данного заболевания необходимо не только назначить меры по коррекции содержания глюкозы в крови, но и пересмотреть свой образ жизни и отречься от вредных привычек, в т. ч. курения. Курить или не курить при сахарном диабете. Здравствуйте, уважаемые читатели блога Дневник Диабетика. В этой статье мне хотелось поведать о постоянной задаче среди диабетиков Курить или не курить и о последствиях этой зависимости. Выявилось, что риск смерти для тех, кто выкуривал от 1 до 14 сигарет в день, был на 43 выше, чем для тех тяжелобольных сахарным диабетом, кто никогда не курил.Таким образом, курение матери во время беременности не всего оказывает непосредственное вредоносное влияние на младенца, но также имеет и долгосрочный Можно ли курить людям больным сахарным диабетомКурить вредно, это всем известно, но если вам поставили диагноз сахарный диабет вам явствует приложить все силы и отказаться от курения вообще. 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Air Gear » команды » вредно ли курить курить при сахарном диабете