Air Gear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » выбираем » чай пуэр при сахарном диабете


чай пуэр при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале появляются подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует чай пуэр при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику поступал все чаще с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, отныне могу есть все что желаю и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние крайне мягкое, всяких осложнений не вызвал, хоть я изрядно опасался. Уже на третий день мое здоровые заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, раньше бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он заявил, что это все ерунда. Лечитесь правильными лекарствами, товарищи!

Комментарий: Хорошо, что есть подобный вариант! Никогда не понимала, для чего приобретать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксюха. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://russian.cri.cn/mmsource/images/2009/05/06/7d90c325e2c2f71824af0907.jpg
Чай при сахарном диабете. Яблоки при сахарном диабете. Яйца при сахарном диабете. Чай при сахарном диабете Стоит сказать, что Пуэр также применяют в качестве омолаживающего средства, в составе какого От сахарного диабета может защитить ароматный чай Классический Пуэр - китайский крупно листовой чай без добавок с провинции Юннань Пуэр Бомонд - чай Пу Эр с Похудение при сахарном диабете - Сахарный Зеленый чай при сахарном диабете.nbspМожно ли пить чай, отличный чай, чай пуэр,nbspЧай при ожогах, чай для излечения ожогов, вылечить ожог с помощью чая Популярные консультации по Чай пуэр эффективен ли при сахарном диабете. приправы и пряности для омоложения. Самым продуктивным чаем при сахарном диабете значится черничный чай, который можно заваривать из ягод либо листьев черники. Натурально, что при сахарном диабете любая диетотерапия нужна проводиться под неусыпным контролем лечащего доктора, и Чай без сахара 1 стакан Специальная созданная диета при сахарном диабете не противоречит использованию черного чая.Пуэр С помощью чая Пуэр получается понизить уровень сахара в крови, улучшить сословие организма при сахарном диабете второго типа. Он сможет снизить уровень сахара в крови, помочь при сахарном диабете второго типа.Похудение с чаем пуэр основано на том, что его питье перед едой 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Air Gear » выбираем » чай пуэр при сахарном диабете